ДВИЖЕНИЕ ТАМ, ГДЕ ДЕТИ И МОЛОДЕЖЬ!

ДВИЖЕНИЕ ТАМ, ГДЕ ДЕТИ И МОЛОДЕЖЬ!

Сегодня на базе Ермошкинской средней школы прошло торжественное открытие первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Ряды первичных отделений пополнили  АбызовскаяАзимсирминскаяБуртасинскаяЕрмошкинскаяКольцовскаяКюстюмерская и Малояушская средние школы округа.

Много теплых и добрых приветственных слов было сказано ребятам от педагогов, советников по воспитанию и почетных гостей мероприятия. Специалист по проектной деятельности регионального отделения "Движения Первых" Анна Москалёва поздравила активистов со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.

Для создания праздничной атмосферы были исполнены яркие номера художественной самодеятельности. Школьники поразили всех присутствующих своим мастерством, артистизмом и зарядили всех энергией добра. Затем активисты огласили миссию, ценности и общие приоритетные направления деятельности организации.

Новое движение объединит действующие при школах детские организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Фотогалерея