Смотр строя и песни

По сложившейся традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, правильность маршировки в колонне и сдачи рапорта, выразительное исполнение песни, дикционная чёткость речёвки, а старшеклассникам предстояло разбирать и собирать автомат. Конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды.

Мы рады, что на таком мероприятии всегда много гостей. В этот раз все рады были видеть в составе жюри Голубцову Елену Петровну, представителя Военного комиссариата Вурнарского и Ибресинского районов, командира Общественной организации "Народная дружина" Вурнарского МО, а также председателя "Совета отцов" школы, Лаврентьева А.

Мужчины учителя и работники школы вошли в состав жюри. Мы благодарны вам за отличную работу.

Смотр открылся торжественным вносом флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Отряды показали хорошую строевую подготовку. Сложно было жюри оценивать показательные выступления ребят. Но конкурс есть конкурс. По результатам оценки жюри получились следующие результаты:

1-4 классы:

1 место – команда 4 класса

2 место – команда 3 класса

3 место – команда 2 класса

5-7 классы:

1 место – команда 5 класса

2 место – команда 6 класса

3 место – команда 7 класса

8-10 классы:

1 место – команда 8 класса

2 место – команда 10 класса

3 место – команда 9 класса

Молодцы! Поздравляем всех с Праздником!!!